Solitär
1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tasse, 1 Presentoir, Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellungen, Golddekor, apokryphe Bindenschildmarke, Deckelknauf der Kanne restauriert, berieben
Esperta: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:48
- Prezzo di partenza:
Solitär
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:48 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |